ВЛАДИМИР ПУТИН ДАЛ КОМАНДУ НА НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ
Новости Тулуна > ВЛАДИМИР ПУТИН ДАЛ КОМАНДУ НА НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ

В частности, Владимир Путин поручил до 1 ноября 2014 года внести в российское законодательство изменения, предусматривающие особые условия ведения предпринимательской деятельности на территориях опережающего развития в ДФО.
Среди них:
Установление 5-летних каникул по налогу на добычу полезных ископаемых (за исключением нефти и газа), по налогу на прибыль организаций, по налогу на имущество организаций, по земельному налогу.
Упрощение порядка получения разрешений на строительство. Установление пониженных ставок обязательных платежей по страховым взносам для новых предприятий, размещаемых на территориях опережающего развития. Упрощение порядка прохождения таможенных процедур. Упрощение порядка подключения к электросетям.
Правительству РФ совместно с губернаторами дальневсточных и сибирских регионов поручено установить перечень территорий опережающего развития на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Также глава государства поручил обеспечить данные территории всей необходимой инфраструктурой.
Байкал24
19.01.2014 03:09
Новость добавлена: AlexHo, Январь 19 2014 09:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45