Депутат Нина Чекотова рассказала об итогах работы в 2008 году
Новости Тулуна > Депутат Нина Чекотова рассказала об итогах работы в 2008 году
Итоги работы комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области подвела 22 декабря на пресс-конференции Нина Чекотова. Она сказала что за полотора месяца работы комитета были приняты основные законы, затрагивающие интересы малого и среднего бизнеса, а также закон изменения прогнозного плана приватизации муниципального имущества.«И, конечно, была проведена большая работа по бюджету на 2009 год», — отметил она.
Комитет работал очень слаженно по мнению Нины Чекотовой, так как в нем все присутствующие в нем — профессионалы. Были открыты общественные приемные в городах Тулун, Черемхово и Иркутск, куда с самыми различными вопросами обращались граждане. Представители фракции ЛДПР решают их вопросы в рабочем режиме.
К главным планом на следующий год Нина Чекотова отнесла пополнение доходной части бюджета региона.
«Мы разрабатываем свои предложения, среди которых — ревизия имущественного комплекса и формирование земельных участков. Также мы хотим пересмотреть льготы, которые предоставляются вертикально интегрированным корпорациям», — сообщила председатель комитета. Она добавила, что внутри фракции, также как и внутри партии ЛДПР, налажено полное взаимодействие и конструктивный диалог. То же самое Нина Чекотова отметила и, в целом, по работе Законодательного собрания региона.
НИА-Байкал
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 23 2008 15:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Сегодня, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25