Суд прекратил производство по административным делам об отмене решений Тулунской городской ТИК.
Новости Тулуна > Суд прекратил производство по административным делам об отмене решений Тулунской городской ТИК.
21.08.2024Суд прекратил производство по административным делам об отмене решений Тулунской городской территориальной избирательной комиссии
Суд прекратил производство по административным делам по административным искам Иванова Олега Викторовича об отмене решений Тулунской городской территориальной избирательной комиссии о регистрации Гильдебранта Михаила Ивановича и Иванова Олега Валерьевича кандидатам на должность мэра муниципального образования - «город Тулун».
Решением Тулунского городского суда Иркутской области от 14.08.2024 отменено решение Тулунской городской территориальной избирательной комиссии № 105/599 от 01.08.2024 о регистрации Иванова Олега Викторовича на должность мэра муниципального образования - «город Тулун». Решение вступило в законную силу 20.08.2024.
В связи с чем, при рассмотрении административных исков Иванова Олега Викторовича суд пришёл к выводу о наличии оснований, предусмотренных законом для прекращения производства по административным делам, в связи с тем, что административный истец не относится к кругу лиц, правомочных оспаривать решения Тулунской городской территориальной избирательной комиссии.
Определения суда не вступили в законную силу.
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=879
Новость добавлена: Irinka, Август 21 2024 12:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Сегодня, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Сегодня, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Сегодня, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Сегодня, в 9:50
- Любовь, проверенная временем Сегодня, в 9:46
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и властью. Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Вчера, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Вчера, в 11:38