В Иркутской области в результате пьяной ссоры подросток заколол косой сверстника
Новости Тулуна > В Иркутской области в результате пьяной ссоры подросток заколол косой сверстника
Убийством закончилась пьяная ссора двух подростков из поселка Старая Тутура Качугского района. Молодые люди на природе распивали спиртное, и мелкий спор, подогреваемый алкогольными парами, быстро перерос в драку. В пылу схватки один из парней схватил валявшуюся неподалеку косу и полоснул своего оппонента в живот. Ранение, нанесенное сельскохозорудием, оказалась несовместимым с жизнью. Несмотря на усилия врачей, молодой человек скончался в больнице, не приходя в сознание.
Сейчас подозреваемый в совершении преступления находится под стражей. По решению суда ему грозит до 15 лет лишения свободы.
По материалам Сайта МВД
Новость добавлена: leks, Август 08 2008 19:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет инсценировку сказки о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:55
- И снова победа! Сегодня, в 9:51
- В пос.Ишидей Тулунского района открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО односельчанах Сегодня, в 9:47
- Войтович Е., ученица МОУ «Октябрьская ООШ»: Детство, опаленное войной Сегодня, в 9:45
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:30
- Лето, солнце и северная ходьба: лучшее сочетание для активного отдыха и новых достижений. Сегодня, в 8:40
- ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! Мы запускаем онлайн-акцию «Мы не забудем ангелов Донбасса». Сегодня, в 8:20
- Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего мэра г. Тулуна Вчера, в 20:48
- ДТП на пересечении улиц Ленина и Володарского. Вчера, в 16:16
- Искренние соболезнования родным С.Г.Окунева в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:45
- Поздравляем любителей скандинавской ходьбы Тулунского района с высокими результатами! Вчера, в 9:44
- Тулунский район выражает соболезнования родным Саблинского Л.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:41