Житель Иркутской области, выбросивший младенца из окна третьего этажа, приговорен к 14 годам заключения
Новости Тулуна > Житель Иркутской области, выбросивший младенца из окна третьего этажа, приговорен к 14 годам заключения
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 5 августа в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области, 13 января мужчина выбросил из окна своей квартиры мальчика, которого оставила под присмотром своих знакомых 16-летняя мать ребенка, отправившаяся на дискотеку.В момент совершения преступления обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения и заявил, что ему надоел плач малолетнего ребенка. Мальчик упал в сугроб и некоторое время пролежал на улице в 40-градусный мороз.
Когда младенца нашли и вызвали "скорую помощь", врачи констатировали смерть от переохлаждения. Однако соседка, на руках у которой находился мальчик, заметила, что он еще жив. Вновь вызванная "скорая помощь" увезла ребенка в реанимационное отделение городской больницы Усть-Илимска, врачам удалось спасти его жизнь. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 Уголовного кодекса РФ "Покушение на убийство".
По материалам ИА Regnum
Новость добавлена: leks, Август 06 2008 21:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": С радостью делимся отличной новостью! Сегодня, в 10:01
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет инсценировку сказки о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:55
- И снова победа! Сегодня, в 9:51
- В пос.Ишидей Тулунского района открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО односельчанах Сегодня, в 9:47
- Войтович Е., ученица МОУ «Октябрьская ООШ»: Детство, опаленное войной Сегодня, в 9:45
- Искренние соболезнования родным А.С.Харланченко в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:30
- Лето, солнце и северная ходьба: лучшее сочетание для активного отдыха и новых достижений. Сегодня, в 8:40
- ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! Мы запускаем онлайн-акцию «Мы не забудем ангелов Донбасса». Сегодня, в 8:20
- Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего мэра г. Тулуна Вчера, в 20:48
- ДТП на пересечении улиц Ленина и Володарского. Вчера, в 16:16
- Искренние соболезнования родным С.Г.Окунева в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:45
- Поздравляем любителей скандинавской ходьбы Тулунского района с высокими результатами! Вчера, в 9:44