458 млн рублей получит Иркутская область на поддержку малого и среднего бизнеса
Новости Тулуна > 458 млн рублей получит Иркутская область на поддержку малого и среднего бизнеса

Из них 375 миллионов рублей — средства федерального бюджета и 83 миллиона рублей — из областного бюджета. Эти денежные средства будут выделены в рамках реализации государственной программы на поддержку малого и среднего предпринимательства в 2010 году.
Владимир Пашков, министр экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области:
— Сейчас в области работает более 14 тысяч предприятий, около 3,3 тысячи малых и средних предприятий, 70 тысяч индивидуальных предпринимателей. В дальнейшем министерство экономического развития региона планирует поддерживать предпринимателей, которые используют альтернативные технологии энергосбережения.
В 2009 году был создан Иркутский областной гарантийный фонд, продолжено развитие системы кредитования, оказано содействие в создании Евро Инфо Корреспондентского Центра. На эти цели из федерального бюджета было направлено 201,69 миллиона рублей, из областного — 37,2 миллиона рублей.
По материалам ФедералПресс
URL: http://www.irk.ru/news/20100301/budget/
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2010 15:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Филиал «Разрез «Тулунуголь» ООО "Эн+ Уголь" объявляет набор на обучение по... Сегодня, в 11:00
- ТВ Тулун. Новости 30.07.2025 Сегодня, в 10:50
- Константин Гладких, участвовавший в СВО с февраля 2022 г., погиб 22 декабря 2024 г. Сегодня, в 10:43
- 31.07.2025г. с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 10/0,4кВ 128 "Шалимова" Сегодня, в 10:35
- Добро мчится по трассе: история одной коляски〰 Сегодня, в 10:17
- Минерал за 308 млн: участок недр под Тулуном выставлен на торги Сегодня, в 10:13
- Жители дома №3 по улице Горького в скором времени вернутся к привычному образу жизни. Сегодня, в 9:54
- ТВ Тулун. Новости 29.07.2025 Сегодня, в 9:53
- ТВ Тулун. Памяти Анатолия Николаенко посвящается... Сегодня, в 9:49
- В ТУЛУНЕ ПРОХОДИТ ЗООСУББОТНИK Сегодня, в 9:47
- Представляем очерк «Наш Защитник… Мой Герой!» Сегодня, в 9:39
- Инициативная группа с.Едогон подали инициативный проект: «Цифровой старт 55+» Сегодня, в 9:37