Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
Новости Тулуна > Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
9 сентября 2015, 17:10Всего в страховую компанию поступило 154,5 тысячи обращений
Иркутск, 9 сентября, IrkutskMedia. Жители Иркутской области написали 69 жалоб на медицинские учреждения в СК "Согаз-Мед" за первые шесть месяцев 2015 года. Всего за полгода в страховую компанию поступило порядка 154,5 тысячи обращений по различным вопросам. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе организации.
"По состоянию на конец первого полугодия 2015 года, в СК "СОГАЗ-Мед" были застрахованы более 1,6 млн жителей Иркутской области. За первые шесть месяцев текущего года от них поступило 154,5 тысячи обращений по различным вопросам, в том числе 69 жалоб на медицинские учреждения. Общая сумма возмещений, выплаченных при содействии "СОГАЗ-Мед" в досудебном и судебном порядке, составила 19,9 тысячи рублей. Кроме того, специалисты компании провели свыше 104,5 тысячи медицинских экспертиз", – рассказали в страховой компании.
Отметим, что в первом полугодии 2015 года в "СОГАЗ-Мед" от жителей России поступило более тысячи жалоб на медицинские учреждения, из них больше половины компания признала обоснованными.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 17:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Вчера, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Вчера, в 8:20