Больничный "в копеечку"
Новости Тулуна > Больничный "в копеечку"
Автор: Телеинформ21.05.2011 17:23
В Тулуне за продажу больничного листа врача Узловой больницы будут судить по новому закону об усилении уголовной ответственности за коммерческий подкуп. В мае обвиняемый за 2,5 тыс. руб. выписал слесарю-станочнику фиктивный больничный лист временной нетрудоспособности, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Согласно новой редакции, за нарушение ч.3 ст. 204 УК РФ «Незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции, денег за совершение действий (бездействия) в интересах дающего», предусматривается штраф в размере от пятнадцатикратной до семидесятикратной суммы подкупа. Напомним, новый закон действует с 6 мая этого года.
Новость добавлена: AlexHo, Май 24 2011 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35