ГИБДД Иркутской области советует уже менять водительские удостоверения
Новости Тулуна > ГИБДД Иркутской области советует уже менять водительские удостоверения

Получить новые права возможно уже сейчас. Для этого нужно предоставить в органы ГИБДД по месту жительства паспорт, водительское удостоверение, медсправку и квитанцию об уплате госпошлины. Для удобства граждан в Иркутске экзаменационные подразделения работают и в субботу.
Вячеслав Развозжаев, начальник межрайонного экзаменационного отдела МЭО ГИБДД при ГУВД Иркутской области:
— С утра бывают, конечно, очереди, но они проходят. Буквально в течение часа люди уходят уже с водительскими удостоверениями. После обеда у нас людей практически нет. И поэтому получить водительское удостоверение можно за 30 минут.
Если водитель получал права раньше 1999 года и до сих пор не поменял удостоверение, административной ответственности опасаться не стоит, можно смело обращаться в ГИБДД. Штрафы за это правонарушение действуют только на дороге.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20081101/certificate.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 03 2008 11:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14