Скупой платит дважды
Новости Тулуна > Скупой платит дважды
С наступлением кризиса особенно важно покупать только проверенные продуктыДмитрий Парамонов — 16.04.2009
Мы все понемногу привыкаем жить в условиях кризиса. Что называется, затягиваем потуже пояса и отказываемся от многого, что раньше могли себе позволить не задумываясь. Но как показывает жизнь - экономить на себе как раз таки не стоит. Сегодняшние реалии способствуют появлению массы нечистых на руку дельцов, предлагающих по бросовой цене тот или иной товар сомнительного качества. Так было и в 90-ые, к сожалению, происходит и сейчас. Поэтому при покупке продуктов надо руководствоваться принципом «береженого Бог бережет». То есть выбирать уже проверенные торговые марки. Особенно когда речь идет об алкоголе: в смутные времена рынок контрафактного или, в лучшем случае, попросту некачественного алкоголя расцветает особенно пышно.
Мы водочная страна по определению, водка соответствует нашему менталитету, это часть нашей культуры. Несмотря на то, что в России зарегистрировано более пяти тысяч (!) названий водок в голове мы держим только те, которые знаем не понаслышке. Мы им доверяем.
Миллионы людей, наших соотечественников не могут ошибаться. За полюбившиеся продукты мы, что называется, голосуем рублем. Итоги народного «голосования» подвело недавно агентство «Бизнес Аналитика».
«Вот уже четвертый год подряд первенство по объему продаж в России занимает «Зеленая марка», - рассказывают в агентстве. Далеко позади остались не только напитки малознакомых производителей, но и такие известные марки, как, например, «Русский размер», «Мягков» или «Беленькая».
«Каждый производитель заботится о качестве своего продукта, это часть его социальной ответственности перед потребителем, - комментирует результаты исследования представитель предприятия-изготовителя Александр Коровка. Из этого и складывается доверие. Поэтому выбирая алкоголь, не забывайте, что «цена определяет качество». И сейчас в кризисное время это актуально как никогда».
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 16 2009 12:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Игорь Кобзев с рабочей поездкой в Тулунском районе. Первым делом... Вчера, в 21:30
- И. Кобзев проверил, как идет капитальный ремонт школы в с. Шерагул. Вчера, в 21:21
- И. Кобзев побывал в гостях у Героя России Владислава Ващелина Вчера, в 21:17
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Вчера, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Вчера, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Вчера, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! 25 июл 2025 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? 25 июл 2025 18:25
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. 25 июл 2025 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. 25 июл 2025 14:40
- Спорт - норма жизни! 25 июл 2025 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. 25 июл 2025 10:49