В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
08.10.2009 12:37В Управлении ФССП России по Иркутской области завершился первый этап ежегодного Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звёздочки-2009».
Напомним, что конкурс в соответствии с Положением, утверждённым приказом ФССП России проводился в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет по трём номинациям:
исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах);
хореография (народные, классические, современные танцы);
вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, в номинации вокал первой возрастной группы лучшей стала десятилетняя Ангелина Богомаз из Тулуна с песней «Качели».
К сожалению, во второй возрастной группе в этой номинации победителей не было.
В номинации исполнительское творчество младшей возрастной группы конкурсной комиссии больше всех понравилось классическое музыкальное произведение Немировской Татьяны, исполненное на цифровом фортепиано.
В старшей возрастной группе отличилась пятнадцатилетняя Алёна Богомаз, уже имеющая дипломы лауреата районного и областного фестивалей «Юный музыкант — 2008» и гран-при пятого международного фестиваля циркового искусства «Цветы планеты» г. Санкт-Петербурга.
Алёна Богомаз исполнила на фортепиано музыкальное произведение «Поэма».
С современным танцем в номинации хореография стала первой одиннадцатилетняя братчанка Людмила Непомнящих.
Во второй возрастной категории победила ангарчанка Евгения Корнейченко. Она любит спорт, занимается танцами и уже два года солирует в танцевальной группе «Парадокс». На конкурс Евгения предоставила зажигательный спортивные танец «Микс».
Успешно прошедшие конкурсный отбор работы участников направлены в учебно-методический центр Управления ФССП России по Омской области для участия во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса на уровне Сибирского Федерального округа.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 09 2009 08:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего мэра г. Тулуна Вчера, в 20:48
- ДТП на пересечении улиц Ленина и Володарского. Вчера, в 16:16
- Искренние соболезнования родным С.Г.Окунева в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:45
- Поздравляем любителей скандинавской ходьбы Тулунского района с высокими результатами! Вчера, в 9:44
- Тулунский район выражает соболезнования родным Саблинского Л.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:41
- Безопасность на дороге Вчера, в 9:39
- Тулунский ф-ал КЦ передал в зону СВО носилки — важный вклад в поддержку наших защитников. 21 июл 2025 14:45
- #ТулунчанеДляЗащитников 21 июл 2025 14:30
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" 21 июл 2025 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» 21 июл 2025 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" 21 июл 2025 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. 21 июл 2025 11:13