Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей».
Новости Тулуна > Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей».
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"👍🏼 Первая подобная в России и одна из трех в мире: сегодня рассказываем о книге, которая станет путеводителем по работе с медицинским роботом-ассистентом для действующих и будущих хирургов.
Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы, детский хирург Юрий Козлов закончил работу над книгой «Робот-ассистированная хирургия у детей».
📖 Автор поделился, что работа над книгой заняла два года, в ней 467 страниц текста, 300 иллюстраций и 40 подробно разобранных роботических операций.
«Теперь предстоит кропотливая работа с издательской группой, чтобы в моей мечте не было изъянов и она была безукоризненной, даря крылья другим, кто встанет на этот путь», — рассказал Юрий Козлов в своем telegram-канале.
🎉 Поздравляем Юрия Андреевича с созданием монументального труда. Гордимся и желаем успехов с изданием книги!
#ОГБУЗТулунскаягородскаябольница
https://vk.com/tulungb?from=groups&w=wall-187932036_635

Новость добавлена: Irinka, Май 20 2025 13:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B День физкуьтурника, любители северной северной ходьбы соревновались на дистанции 1200м. Сегодня, в 12:03
- ?В Тулуне по национальному проекту «Семья» модернизируется Центральная... Сегодня, в 11:45
- ? Уважаемые жители города Тулуна! Администрация города ведет прием заявок... Сегодня, в 11:45
- ??День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. Сегодня, в 11:35
- Александра Фирсова — победительница конкурса и участница уникальной смены в... Сегодня, в 11:35
- 11.08.25 с 13:00 до 17:00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 10:48
- В 2022 году мы приняли участие в акции "Вышитая карта Иркутской области". Сегодня, в 10:44
- Второй день стажировки для победителей конкурсов "Среда возможностей" и "Добрый спорт". Сегодня, в 10:39
- В Тулун Иркутской области съехались победители конкурсов «Среда возможностей» и «Добрый спорт» Сегодня, в 10:38
- 🏆 Итоги Летнего Открытого Чемпионата Тулуна по футболу – 2025! Сегодня, в 10:37
- Представляем очерк «Солдатский треугольник – памятник войны». Сегодня, в 10:23
- Традиционная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 10:13