Днем траура объявлена дата прощания с погибшими спасателями в Иркутской области - 14 июня
Новости Тулуна > Днем траура объявлена дата прощания с погибшими спасателями в Иркутской области - 14 июня

Иркутск, 13 июня, IrkutskMedia. Днем траура в память о погибших в авиакатастрофе вертолета МИ-8 объявлена дата прощания с погибшими спасателями, 14 июня, в Иркутской области. Церемония прощания состоится во Дворце спорта "Труд" в Иркутске, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Приангарья.
В День траура на территории Приангарья будут приспущены флаги. Всем учреждениям культуры рекомендовано не проводить развлекательные мероприятия. Телерадиокомпаниям, действующим на территории Приангарья, - не транслировать развлекательные передачи.
Напомним, завтра, 14 июня, в Приангарье стартует IV Международный этнокультурный фестиваль "Ердынские игры - 2013". На заседании организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сказал, что "Ердынские игры" должны стать знаковым событием для всех регионов России, а национальная идея поспособствует восстановлению территорий Приангарья.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 14 2013 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58