В Приангарье увеличится финансирование обеспечения жильем молодых семей
Новости Тулуна > В Приангарье увеличится финансирование обеспечения жильем молодых семей
Общество, 30.07.2013 17:12:18Объём финансирования и долю софинансирования из федерального бюджета программы обеспечения жильем молодых семей планируется увеличить.
Об этом сообщил в своем докладе на заседании правительства Иркутской области министр по физической культуре, спорту и молодежной политике региона Павел Никитин. Заседание прошло под председательством губернатора Сергея Ерощенко и было посвящено ходу исполнения поручений, данных во время визита в регион Дмитрия Медведева.
Министр отметил, что по итогам рабочей поездки председатель российского правительства дал указание министерству регионального развития России, федеральному агентству по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в срок до 1 января 2014 года внести соответствующие предложения по изменениям в подпрограмму «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Также предлагается продлить сроки реализации этой программы. Проект документа в настоящее время проходит общественную экспертизу.
За время действия программы жилищные условия в Иркутской области смогли улучшить более 2500 молодых семей. Всего в очереди на улучшение жилищных условий в регионе стоит шесть тысяч семей.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, в 2013 году жильё получат около пятисот молодых семей.
Алексей Чернышёв
URL: http://newsbabr.com/?IDE=117087
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: AlexHo, Июль 31 2013 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Вчера, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Вчера, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Вчера, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Вчера, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Вчера, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Вчера, в 11:10
- К учебному году готовы Вчера, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Вчера, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Вчера, в 10:26