Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Новости Тулуна > Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Причем, не только делом, но и словом. Бойцы всегда благодарят не только за спонсорскую поддержку, но и поддержку эмоциональную.В этом убеждаешься каждый раз, когда общаешься с военнослужащими, приехавшими в отпуск из зоны проведения СВО. Суровые на войне парни с теплом и трепетом в минуты передышки читают письма солдатам от совершенно незнакомых ребятишек. Они греют душу, напоминают о доме.
Немаловажно, чтобы их нелегкий, изматывающий, непосильный труд на передовой был отмечен.
31 марта мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в очередной раз встретился с бойцом с позывным «Волк», чтобы передать ему Благодарственное письмо Губернатора и слова признательности за стойкость, ратный подвиг и уверенное продвижение к достижению цели – к ПОБЕДЕ.
«В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, готовые всегда прийти на помощь», - сказал «Волк», принимая кроме Благодарственного письма и небольшие подарки: флисовую кофту, шеврон и тактические перчатки.
В единстве наша сила, в сплоченности - крепость духа, в вере мощь России. Только вместе, объединившись, мы отстоим свои цели, утвердим идеалы и сокрушим врага.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91312
Новость добавлена: news_maker, Март 31 2025 17:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Вчера, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Вчера, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Вчера, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Вчера, в 14:46
- ТВ Тулун. ПО ИНИЦИАТИВЕ ЭН+ УГОЛЬ В ТУЛУНЕ СТРОЯТ НОВЫЙ ПАРК Вчера, в 13:04
- Социальная акция в Иркутской области: автопробег в память о героях войны Вчера, в 13:00
- 30 июля перекроют движение на ж/д переезде с.Шерагул Тулунского района. Вчера, в 12:39
- 27 Июля – День Памяти Безвинно Убиенных Детей Донбасса. Вчера, в 12:20
- Спиральное травоплетение: белорусское наследие в Тулунском районе. Вчера, в 11:57
- В Центре ремесел Тулунского района прошла "Школа гончаров". Вчера, в 11:49
- О профессиональном обучении отдельных категорий граждан Вчера, в 11:42
- ТВ Тулун. Игорь Кобзев. Неделя с губернатором 25.07.2025 Вчера, в 11:28