Ветераны СВО и семьи погибших бойцов в Иркутской области могут получить бесплатную юридическую помощь.
Новости Тулуна > Ветераны СВО и семьи погибших бойцов в Иркутской области могут получить бесплатную юридическую помощь.
Ветераны СВО и семьи погибших бойцов в Иркутской области могут получить бесплатную юридическую помощь. Для этого необходимо обратиться в филиал фонда «Защитники Отечества».Профильные специалисты государственных организаций проведут консультацию и сориентируют, как действовать в той или иной ситуации.
За бесплатной юридической помощью к «Защитникам Отечества» уже обратились почти 2,5 тысячи человек. Вам нужна консультация? Звоните: 8(800)600-52-51. Адрес филиала фонда в Иркутске: ул. Софьи Перовской, 30/1.
#АдминистрациягородаТулуна





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87637
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 24 2024 16:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 14.08.25 с 07-00 до 17-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение весь левый берег Сегодня, в 10:53
- Участники Всероссийской CПА «От Победы к Победе» в краеведческом музее Сегодня, в 10:52
- Памятную доску с портретом героя СВО разместили на фасаде здания школы в с. Гуран. Сегодня, в 10:42
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг в честь открытия мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел встречу с Натальей Викторовной, супругой... Сегодня, в 9:50
- Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава. Вчера, в 17:30
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый фин.инструмент – программу долгосрочных сбережений Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40