Поздравляем! Яворский Н.А., директор ДМШ, занесён на Доску Почёта г.Тулуна в 2024 году.
Новости Тулуна > Поздравляем! Яворский Н.А., директор ДМШ, занесён на Доску Почёта г.Тулуна в 2024 году.
Поздравляем!Яворский Николай Александрович директор, преподаватель детской художественной школы, за весомый вклад и достижения, способствующие всестороннему развитию города Тулуна занесён на Доску Почёта города Тулуна в 2024 году.
40 лет назад пришёл Николай Александрович в школу молодым педагогом и более 30 лет руководит большим творческим коллективом. Поздравляем и гордимся!


МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" https://vk.com/wall-131502986_85668
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 15 2024 21:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58