С социальными вопросами связаны поручения президента, поступившие в Иркутскую область
Новости Тулуна > С социальными вопросами связаны поручения президента, поступившие в Иркутскую область

Иркутск, 15 августа, IrkutskMedia. С социальными вопросами связаны поручения президента России, поступившие в правительство Иркутской области. За 7 месяцев текущего года в органы исполнительной власти поступило 75 поручений, из них исполнено 45, на имя главы государства направлено 15 докладов. Также в рамках исполнения поручений были разработаны и приняты два областных закона: о региональном материнском капитале и об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Приангарья.
Основные поручения связаны с социальными вопросами, такими как реализация политики в области материнства и детства, повышение доступности и качества медицинской социальной помощи матерям и детям, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, поддержка многодетных семей, повышение оплаты труда работников социальной сферы, повышение качества и доступности государственных услуг в электронном виде, качества коммунальных услуг, гармонизация межэтнических отношений.
Новость добавлена: AlexHo, Август 15 2013 19:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45