В ПРИАНГАРЬЕ НАЧАТА ПОДГОТОВКА КО ВТОРОМУ ФОРУМУ "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО - 2012"
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ НАЧАТА ПОДГОТОВКА КО ВТОРОМУ ФОРУМУ "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО - 2012"

Как рассказали в оргкомитете, форум «Инженеры будущего – 2012» – это палаточный городок для двух тысяч молодых специалистов и управленцев, занятых в промышленности, а также студентов технических вузов России, ближнего и дальнего зарубежья.
В программе форума более 20 образовательных сервисов, лекции и семинары от руководства крупнейших предприятий России и Европы, глобальная ярмарка вакансий от промышленных компаний, выставка достижений научно-технического творчества молодежи, мастер-классы, тренинги и деловые игры от корпоративных университетов крупнейших предприятий, а также спорт и туризм на берегу озера Байкал.
Кроме того, 27 июля в Правительстве Иркутской области состоится заседание Подкомитета по высокотехнологичным отраслям промышленности и ОПК Комитета Государственной Думы РФ по промышленности под председательством Первого вице-президента Союза машиностроителей России, Первого заместителя председателя Комитета Госдумы по промышленности Владимира Гутенева, посвященное решению кадровой проблемы в оборонно-промышленном комплексе России.
Для участия в деловой программе Форума приглашены Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, заместитель генерального директора по развитию и международному бизнесу ГК «РОСАТОМ» Кирилл Комаров, Президент ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут» Алексей Федоров, Генеральный директор ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» Андрей Реус, заместитель генерального директора ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» Василий Лапотько, секретарь Общественной палаты РФ, академик Евгений Велихов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 20 2012 10:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01