Зарплата бюджетникам
Новости Тулуна > Зарплата бюджетникам
Комитет Госдумы по труду и социальной политике поддерживает предложение профсоюзных объединений об увеличении в 2011 году объёма средств на индексацию заработной платы работникам бюджетной сферы, сообщил глава комитета Андрей Исаев после совещания с представителями профсоюзных объединений. Согласно проекту федерального бюджета на 2011-2013 годы, индексация заработной платы работникам бюджетной сферы в будущем году предполагается на уровне 6,5 %. Однако, представители профсоюзных объединений настаивают на том, чтобы фонд был увеличен как минимум на 9,5 %.
По словам, председателя Федерации независимых профсоюзов России, Михаила Шмакова, индексация зарплаты работникам бюджетной сферы не было уже два года. Кроме того, предлагаемая в проект бюджет индексация не сможет покрыть бюджетникам убытки от инфляции на 2010 год.
Новость добавлена: KDV, Ноябрь 09 2010 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58
- Тулунский мед.колледж продолжает набор абитуриентов на 2025-2026 уч.год. Вчера, в 11:29