Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Новости Тулуна > Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Иркутская область подсчитала прогнозные показатели по вводу жилых площадей на 2011 год. В общей сложности с учетом всех муниципальных образований планируется сдать 750 тысяч 150 квадратных метров жилых площадей. Основная ставка в этом показателе делается на столицу, Иркутск, где запланировано ввести до конца текущего года 400 тысяч квадратных метров. Второй место в прогнозной таблице занимает Иркутское районное муниципальное образование, где планируется ввести 150 тысяч квадратных метров.
По остальным городам и муниципальным районам области показатели выглядят скромнее. Так в Братске запланировано к сдаче в эксплуатацию 45 тысяч квадратных метров. В Усть-Илимске будет введено 4300 квадратов жилья, в Саянске – 11 тысяч, а в Ангарском муниципальном образование 28 тысяч квадратных метров. В Нижнеилимском районе прогнозируется ввод 9300 квадратов, а в Тулуне всего 4000 квадратных метров. Самый маленький показатель у Усть-Удинского района и города Бодайбо по 800 квадратных метров.
reforum.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 15 2011 20:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Вчера, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Вчера, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Вчера, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Вчера, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Вчера, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Вчера, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Вчера, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Вчера, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Вчера, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Вчера, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Вчера, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Вчера, в 10:50