В Луганске пьяный водитель порвал рот сотруднику ГАИ
Новости Тулуна > В Луганске пьяный водитель порвал рот сотруднику ГАИ
Водителя "Peugeot" милиционерам пришлось догонять на патрульной машине, так как требование остановиться он проигнорировал. Когда же беглеца поймали, той набросился на работников ГАИ с кулаками.Милиционера с порванным ртом доставили в больницу. Там ему наложили 4 шва.
Задержанный водитель и все его пассажиры были под действием алкоголя. Со временем выяснилось, что руководить автомобилем шофер даже не имел права: документы у него изъяли раньше за управление в нетрезвом состоянии. Теперь водителя могут лишить прав на 8 лет. А за нападение на правоохранителей ему грозит лишение свободы.
Источник: ugmk.info
Новость добавлена: AndX0r, Август 09 2009 18:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": С радостью делимся отличной новостью! Сегодня, в 10:01
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет инсценировку сказки о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:55
- И снова победа! Сегодня, в 9:51
- В пос.Ишидей Тулунского района открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО односельчанах Сегодня, в 9:47
- Войтович Е., ученица МОУ «Октябрьская ООШ»: Детство, опаленное войной Сегодня, в 9:45
- Искренние соболезнования родным А.С.Харланченко в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:30
- Лето, солнце и северная ходьба: лучшее сочетание для активного отдыха и новых достижений. Сегодня, в 8:40
- ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! Мы запускаем онлайн-акцию «Мы не забудем ангелов Донбасса». Сегодня, в 8:20
- Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего мэра г. Тулуна Вчера, в 20:48
- ДТП на пересечении улиц Ленина и Володарского. Вчера, в 16:16
- Искренние соболезнования родным С.Г.Окунева в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:45
- Поздравляем любителей скандинавской ходьбы Тулунского района с высокими результатами! Вчера, в 9:44