Mастера Центра ремесел провели увлекательный мастер-класс художественной обработки бересты.
Новости Тулуна > Mастера Центра ремесел провели увлекательный мастер-класс художественной обработки бересты.
МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района26 февраля мастера Центра ремесел провели увлекательный мастер-класс художественной обработки бересты. Под руководством опытных мастеров, участники мероприятия погрузились в уникальность природного материала, познавая обработку и тонкости в создании броши «Бабочка» - миниатюрное изделие, способное стать трогательным и запоминающимся подарком к весеннему празднику 8 марта.
Участники, вооружившись инструментами и вдохновением, с увлечением создавали свои неповторимые броши, вкладывая в них частичку своей души и мастерства. Каждый этап работы был наполнен творчеством и открытием: от подготовки бересты до нанесения узоров и финальной сборки. Атмосфера мастер-класса была теплой и дружественной, способствуя обмену опытом и идеями между участниками. В результате, каждый унес с собой не только прекрасную брошь, но и новые знания, навыки и вдохновение для дальнейшего творчества.
https://vk.com/public217382636?w=wall-217382636_639



Новость добавлена: Irinka, Февраль 27 2025 11:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области исчезли четыре деревни Сегодня, в 10:55
- Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственная задача организации учебного процесса. Сегодня, в 10:52
- А у нас есть еще одна радостная новость с форума Байкал!!! Сегодня, в 10:00
- Глубокие соболезнования родным Храмова А.А., в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:52
- День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. Сегодня, в 9:15
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Вчера, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Вчера, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Вчера, в 12:23
- К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! Вчера, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Вчера, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Вчера, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Вчера, в 11:11