В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Новости Тулуна > В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Всероссийская акция протеста против повышения пошлин на ввоз автомобилей иностранного производства и цен на бензин прошла накануне в Иркутске. Как сообщил Телеинформу один из организаторов пикета в Иркутске Михаил Васильев, акции протеста в форме митингов, автопробегов, шествий и пикетов прошли также во Владивостоке, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
В Иркутске акция протеста проходила на ул. Урицкого с 13:00 до 14:45. Его участники вышли на митинг с плакатами: «Пошлины – ошибка Путина, Путин – наша ошибка», «Остановим демонетизацию пенсии», «Даешь нулевые пошлины на безопасные и экологические автомобили», «Высокие пошлины – путь к нищете, криминалу и экологической катастрофе».
«Наша цель – информировать население о повышении пошлин на иномарки, и о последствиях, которые коснутся каждого человека, а не только будущих покупателей автомобилей», - сказал Михаил Васильев. По его словам, подобные акции проводились в Иркутске 14 декабря 2008 года, 8 января и 1 февраля 2009 года.
© Агентство "Телеинформ"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 17 2009 20:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратурой обеспечивается надзор за законностью нормативных правовых актов органов МСУ. Вчера, в 16:48
- Опер. информация об отключениях эл. энергии и водоснабжения. Вчера, в 16:35
- Тулунчанин Антон Толкунов сыграл главную роль в короткометражном фильме «Подумай дважды». Вчера, в 12:22
- В д.Булюшкина спортивное пространство на улице Молодежная дополнили новым игровым комплексом Вчера, в 12:19
- B День физкуьтурника, любители северной северной ходьбы соревновались на дистанции 1200м. Вчера, в 12:03
- В Тулуне по нац. проекту «Семья» модернизируется Центр. дет. библиотека Вчера, в 11:45
- Прием заявок кандидатов для занесения на Доску почета МО — «г. Тулун». Вчера, в 11:45
- Приглашаем всех желающих на торжественную церемонию поднятия флага! Вчера, в 11:35
- А. Фирсова - участница уникальной смены в Москве! Вчера, в 11:35
- 11.08.25 с 13:00 до 17:00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 10:48
- В 2022 году мы приняли участие в акции "Вышитая карта Иркутской области". Вчера, в 10:44
- Второй день стажировки для победителей конкурсов "Среда возможностей" и "Добрый спорт". Вчера, в 10:39