Тулунская милиция готова обеспечить общественный порядок в День празднования 65-й годовщины Великой Победы
Новости Тулуна > Тулунская милиция готова обеспечить общественный порядок в День празднования 65-й годовщины Великой Победы
Как рассказал начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Карлен Манвелян, мероприятие, посвященное празднования дня Великой Победы состоится на «Мемориале Славы» 9 мая в период с 11.00 до 16.00 часов. Для проведения данного мероприятия разработан и утвержден план «Обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения на период проведения митинга посвященного 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне».
Предусмотрено обследование объекта проведения мероприятия и прилегающей территории на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Личный состав, задействованный на обеспечении общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, переводится на усиленный вариант несения службы. На случай осложнения оперативной обстановки создана резервная группа.
На обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий планируется задействовать свыше 60 человек.
Перед заступлением на охрану общественного порядка с сотрудниками проводится тщательный инструктаж, на котором проверяется внешний вид, экипировка, производится расстановка по зонам ответственности.
Сотрудники милиции предупреждают граждан о том, чтобы они были бдительными во время проведения мероприятия. Те, кто придут на площадь, должны помнить, что такие повышенные меры безопасности обусловлены складывающейся обстановкой в стране. Чтобы избежать различных эксцессов граждане должны следовать законным требованиям сотрудников милиции.
Однако не стоит забывать о мерах личной безопасностью. Например, быть аккуратнее в толпе, не оставлять без присмотра личные и ценные вещи. Не стоит забывать и о требованиях административного законодательства, предусматривающего штрафы за хулиганство, распитие спиртных напитков и нахождение в общественных местах в нетрезвом виде.
В случае совершения против Вас преступления или правонарушения, а также в случае обнаружения подозрительных предметов, оставленных вещей немедленно сообщите об этом сотруднику милиции или по телефону 02, 47-0-08.
Пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 14:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Божественную литургию в храме в честь святителя Луки Крымского в г.Тулуне. Сегодня, в 11:27
- 320 мастеров собрал X Байкальский международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской» Сегодня, в 11:18
- ТВ Тулун. ФОРУМ "БАЙКАЛ" - МЕСТО ВСТРЕЧИ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ Сегодня, в 11:09
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что администрация г. Тулуна проводит опрос... Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. АЛЕФТИНА ХОЧЕТ ЖИТЬ! Сегодня, в 11:00
- ТВ Тулун. ЖИТЕЛИ "СОСНОВОГО БОРА" ПРОСЯТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ Сегодня, в 10:58
- ТВ Тулун. ДЛЯ ИЗДАНИЯ КНИГИ О НАШИХ ЗЕМЛЯКАХ - УЧАСТНИКАХ СВО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Сегодня, в 10:57
- В Иркутской области исчезли четыре деревни Сегодня, в 10:55
- Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственная задача организации учебного процесса. Сегодня, в 10:52
- А у нас есть еще одна радостная новость с форума Байкал!!! Сегодня, в 10:00
- Глубокие соболезнования родным Храмова А.А., в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:52
- День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. Сегодня, в 9:15