Жители Приангарья сэкономят до 20% на покупках ж/д билетов в 2016 году
Новости Тулуна > Жители Приангарья сэкономят до 20% на покупках ж/д билетов в 2016 году
12:35Пассажиры, покупающие билеты заранее, получат скидки на верхние места в купе в рамках спецтарифа "Планируйте заранее!"
Иркутск, 26 ноября, IrkutskMedia. Пассажиры ВСЖД в Иркутской области и Республике Бурятия смогут экономить до 20% от стоимости билета на поезда дальнего следования в 2016 году. Тем, кто покупает билеты заранее, АО "ФПК" предоставляет скидки на верхние места купейных вагонов поездов в рамках специального тарифа "Планируйте заранее!". Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе РЖД.
Предложение действует для поездов, курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 11 января 2016 года.
"При покупке в период со дня открытия продажи по 31-й день до даты отправления поезда билет на верхнее место купе будет стоить на 20% дешевле, за 30-11 дней до отправления – на 10% дешевле", - рассказали в пресс-службе.
Напомним, что дополнительный поезд дальнего следования №261 сообщением Иркутск - Улан-Удэ назначается на 30 декабря 2015 года. В случае повышенного спроса пассажиров на перевозки в границах магистрали к курсирующим по ВСЖД поездам будут добавлены дополнительные вагоны.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 26 2015 15:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум... Сегодня, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35