В Усть-Илимске и Тулуне открылись Общественные приемные Уполномоченного по правам предпринимателей в Иркутской области
Новости Тулуна > В Усть-Илимске и Тулуне открылись Общественные приемные Уполномоченного по правам предпринимателей в Иркутской области
Версия для печатиОбщественные приемные Уполномоченного по правам предпринимателей в Иркутской области открылись в Усть-Илимске и Тулуне. Общественным представителем бизнес-омбудсмена в Усть-Илимске назначен Василий Якимов, в Тулуне - Людмила Абросимова, сообщается в пресс-релизе аппарата Уполномоченного. Главная задача представителей - организация общественных приемных для предпринимателей на территориях подведомственных им муниципальных образований, где бизнесмены могут получить первичную консультацию о правилах подачи жалоб, порядке их рассмотрения, а также оставить свое обращение на имя Уполномоченного.
"Мы назначили еще 3 общественных представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области. Это Светлана Хамкалова в Иркутском районе, Марина Золхоева в Боханском районе и Марышева Юлия в Шелеховском районе. Всего на территории региона работают 13 общественных представителей. Поставленная перед ними задача - открытие общественных приемных - постепенно выполняется. Со временем приемные заработают во всех муниципалитетах. Также продолжается работа по отбору и назначению общественных представителей", - говорится в сообщении со ссылкой на бизнес-омбудсмена Алексея Москаленко.
www.snews.ru
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 06 2014 13:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45