КИТАЙ ЗАНЯЛСЯ САМОРЕКЛАМОЙ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ИМИДЖА
Новости Тулуна > КИТАЙ ЗАНЯЛСЯ САМОРЕКЛАМОЙ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ИМИДЖА
КНР решила заняться улучшением собственного образа за границей, передает Укр-Китай Коммуникейшин со ссылкой на AFP. Для создания имиджевой рекламы китайцы наняли рекламное агентство из Нью-Йорка.Предполагается, что реклама поможет создать в глазах иностранцев образ преуспевающей, развивающейся, демократической и прогрессивной страны. В съемках видео примут участие всемирно известный китайский пианист Лан Лан и баскетболист Яо Мин.
В рамках кампании планируется создать два рекламных видео: 30-секундный ролик и 15-минутный фильм, который будет показываться в посольствах.
Китайские власти решились на подобную акцию после того, как только 38 процентов респондентов из 28 стран, участвующих в опросе BBC, ответили, что воспринимают КНР позитивно.
Новость добавлена: AlexHo, Август 09 2010 11:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Вчера, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Вчера, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Вчера, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Вчера, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Вчера, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Вчера, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Вчера, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Вчера, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Вчера, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Вчера, в 9:47