В Иркутской области льготники могут ездить бесплатно до садоводств с 30 апреля по 30 сентября
Новости Тулуна > В Иркутской области льготники могут ездить бесплатно до садоводств с 30 апреля по 30 сентября

В Иркутской области с 30 апреля по 30 сентября 2012 года отдельные категории граждан могут пользоваться бесплатным проездом по садоводческим маршрутам и на пригородных электричках. Как сообщает пресс-служба регионального министерства социального развития, опеки и попечительства, бесплатный проезд установлен для неработающих пенсионеров, получающих трудовую пенсию по старости, не имеющих право на меры социальной поддержки, предусмотренные федеральными законами, и другие льготники.
Категории граждан перечислены в приложении №1 к положению о бесплатном проезде отдельных категорий граждан в Иркутской области в 2012 году и предоставлении из областного бюджета субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по пассажирским перевозкам.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2012 07:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Сегодня, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Сегодня, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Сегодня, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Сегодня, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 года в мирном городе Беслане произошли события, которые... Сегодня, в 10:50
- Уважаемые тулунчане! Вынуждены вновь обратить ваше внимание на проблему порчи муниц.имущества. Сегодня, в 9:40
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 9:05
- Росреестр разработал методичку по признакам неиспользования земельных участков. Вчера, в 15:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда Иркутской области. Вчера, в 14:40