Более 1,7 миллиарда рублей направит Эн+ на ремонтную программу предприятий угольного дивизиона в 2025 г.
Новости Тулуна > Более 1,7 миллиарда рублей направит Эн+ на ремонтную программу предприятий угольного дивизиона в 2025 г.
Уважаемые тулунчане!Более 1,7 миллиарда рублей направит Эн+ на ремонтную программу предприятий угольного дивизиона в 2025 году
Российский энерго-металлургический холдинг Эн+ в 2025 году на ремонтную программу угледобывающих предприятий направит более 1,7 млрд. рублей, это почти на полмиллиарда рублей больше показателей прошлого года.
Значительный рост связан с реализацией крупных проектов по модернизации основного оборудования и увеличению объемов ремонтных работ, направленных на повышение надежности и производительности технического парка компании. А также за счет включения в программу затрат на техническое обслуживание вновь введенного оборудования. Так только за последний год парк предприятий пополнился на 50 единиц новой техники.
Ремонтная программа 2025 года стартует в апреле. Главная задача горняков с наступлением тепла подготовить технику к работе в следующий осенне-зимний период. В числе наиболее крупных ремонтов – модернизация шести шагающих и карьерных экскаваторов с заменой базовых узлов и деталей. Также будут проведены капитальные и текущие ремонты бульдозерной, самосвальной, экскаваторной техники, железнодорожного транспорта и прочего оборудования. Плановые годовые ремонты с заменой оборудования пройдут и на обогатительной фабрике в Черемхово.
Сергей Иванов, генеральный директор ООО «Компания «Востсибуголь»:
- Угольный дивизион Эн+ ежегодно наращивает объемы финансирования ремонтной программы. Так только за последние два года затраты по этой статье увеличились почти в два раза. В условиях растущего спроса на топливо, наша задача, как основного поставщика на объекты энергосистемы региона, не только поддерживать надежность основных технических средств, но и увеличивать их производительность. Такой подход позволяет нам стабильно выполнить производственную программу.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90426
Новость добавлена: news_maker, Февраль 17 2025 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45
- кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Вчера, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Вчера, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Вчера, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Вчера, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Вчера, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Вчера, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Вчера, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Вчера, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Вчера, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Вчера, в 11:37