Жители Тулуна отметили День города и Дни "Единой России"
Новости Тулуна > Жители Тулуна отметили День города и Дни "Единой России"
Основные торжества - в местном доме культуры. Здесь собрались лучшие из лучших. Один из них - Геннадий Лебедев. 45 лет назад он основал здесь хоккейную школу. Счёт его воспитанников идёт на тысячи. - И как результат его деятельности и в знак благодарности от населения он получает сегодня звание почётного гражданина! Поздравим его! - сказал мэр Тулуна Виктор Пивень.
Геннадий Лебедев ещё и писатель - он автор книги, посвящённой тулунскому хоккею. Только вот издать её не на что. С финансированием пообещали помочь единороссы.
- Таких людей, я думаю, надо на руках носить! И мы вам благодарны, низкий вам поклон! - говорит заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области Геннадий Нестерович.
Звание почётного гражданина присвоили и Роальду Кремнёву. Известный учёный, академик Академии космонавтики сам приехать в Тулун не смог. Но прислал телеграмму с поздравлениями горожанам.
Каждый желающий смог прийти в общественную приёмную Владимира Путина. Там у тулунчан появилась возможность лично встретиться с руководителями министерств Правительства области и депутатами Законодательного собрания и Госдумы.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 29 2009 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27