Жестокий разбой годовой давности раскрыли в Братске
Новости Тулуна > Жестокий разбой годовой давности раскрыли в Братске
Братские полицейские раскрыли преступление, произошедшее еще в 2013 году.Вечером ноября 2013 в квартиру работницы кредитной фирмы ворвались двое мужчин. Один из них, вооруженный пистолетом, начал избивать женщину и, угрожая, требовать ценности. Другой в это время держал малолетнего сына женщины.
Женщина получила серьезные травмы головы. В итоге преступники унесли с собой пакет с незначительной суммой денег, хотя надеялись на большее, принимая в расчет профессию женщины.
На протяжении года работники правоохранительных органов пытались выйти на след преступников, однако никаких сведений не было.
И вот спустя год оперативникам удалось наконец-то установить личности налетчиков. Одним из них оказался неоднократно судимый 18-летний житель Тулуна. На момент совершения преступления ему было 17 лет.
Его причастность удалось доказать с помощью криминалистической экспертизы следов, обнаруженных на месте преступления. Молодой преступник в содеянном не раскаялся, а при очной ставке перед избитой женщиной вел себя по-хамски.
Мужчина заключен под стражу, ведется расследование. Ожидается, в скором времени полицейские выйдут на след второго соучастника.
Автор: Графолог
bratska.net
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2014 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Сегодня, в 13:40
- Безопасность детства Сегодня, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Сегодня, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. На прошедших выходных в городе... Сегодня, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25