Мы, сибиряки, всё-таки в непредсказуемом климате живем!
Новости Тулуна > Мы, сибиряки, всё-таки в непредсказуемом климате живем!
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"🌸 Весна, весна на дворе! Чудесное время года, когда уже можно скинуть с себя груз пуховиков и огромных теплых шапок.
Однако, с исключением шапки из вашего гардероба советуем повременить. Ведь весна это не только приближающееся тепло лета, но и постоянные перепады температуры, переменчивый ветер, дождь, иногда и снег.
Мы, сибиряки, всё-таки в непредсказуемом климате живем!
🧢 Если не хотите стать друзьями гайморитов, отитов и фарингитов – смотрите наши карточки и убедитесь, что шапка весной ваш лучший друг.
Сохраняйте пост, делитесь с друзьями.❤️
https://vk.com/tulungb?w=wall-187932036_589





Новость добавлена: Irinka, Март 31 2025 11:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25
- Пленарное заседание пед.сообщества г. Тулуна состоялось в школe Новая эра. Вчера, в 16:30
- Совсем скоро! Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Вчера, в 15:50
- Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной опасности! Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36