Правительство Иркутской области предложило помощь пострадавшим гражданам Японии
Новости Тулуна > Правительство Иркутской области предложило помощь пострадавшим гражданам Японии
18 Март 2011, 5:17Губернатор Дмитрий Мезенцев направил телеграммы, в которых предложил помощь правительства Иркутской области пострадавшим гражданам Японии – губернатору префектуры Исикава Японии господину Масанори Танимото, депутату парламента Японии господину Ёсиро Мори, генеральному консулу Японии в Хабаровске господину Цугуо Такахаси. Губернатор отметил в письме, что желание оказать поддержку жителям страны выразили также предприятия Приангарья.
Кроме того, Дмитрий Мезенцев сообщил Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Японии Михаилу Белому о переносе презентации Иркутской области, запланированной ранее на 24 марта 2011 года в городах Канадзава и Токио, на более поздний срок в связи с чрезвычайными обстоятельствами. Губернатор поблагодарил Михаила Белого и сотрудников посольства России в Японии за помощь и содействие.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2011 18:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального... Вчера, в 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". Вчера, в 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? Вчера, в 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. Вчера, в 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. Вчера, в 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Вчера, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Вчера, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Вчера, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Вчера, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Вчера, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Вчера, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Вчера, в 7:40