Более 26-ти тысяч точек безналичного расчета обслуживает Байкальский банк Сбербанка
Новости Тулуна > Более 26-ти тысяч точек безналичного расчета обслуживает Байкальский банк Сбербанка

Иркутск, 25 июля, IrkutskMedia. Свыше 26-ти тысяч точек безналичного расчета в сфере торговли и сервисного обслуживания оборудовано на данный момент Байкальским банком Сбербанка. На 8 тысяч устройств, позволяющих организациям принимать платежи с помощью банковских карт, был расширен эквайринговый парк банка за первое полугодие 2014 года. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-центре Байкальского банка Сбербанка.
С увеличением сети безналичной оплаты в банке отмечается значительный рост оборотов эквайринга. В первом полугодии текущего года, если сравнивать с аналогичным периодом 2013 года, они увеличились на 63% и достигли 41,6 млрд рублей.
"Держатели карт все чаще выбирают безналичные платежи. В такой форме расчета заинтересованы и торгово-сервисные организации. К примеру, в 850-ти точках торговли, обслуживаемых нашим банком, при оплате покупки банковской картой Сбербанка пенсионерам предоставляются скидки от 1 до 20%. Банк, со своей стороны, старается постоянно развивать технологии эквайринга, и сегодня установить оборудование можно практически в любом месте. Кроме pos-терминалов, подключающихся к стационарным телефонным или интернет сетям, мы предлагаем и переносные терминалы, работающие автономно вдали от стационарных каналов связи", – рассказала директор управления по работе с партнерами Байкальского банка Сбербанка Татьяна Плескачева.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 25 2014 13:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01