Губернатор Приангарья "заморозил" тарифы ЖКХ и капремонта на два года
Новости Тулуна > Губернатор Приангарья "заморозил" тарифы ЖКХ и капремонта на два года
Также заморожены тарифы на перевозки для дачников в этом годуИркутск, 12 февраля, IrkutskMedia. Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко объявил о "заморозке" тарифов ЖКХ и тарифов на капитальный ремонт на два года. Также заморожены тарифы на перевозки для дачников в 2015 году. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Информацию о заморозке тарифов Сергей Ерощенко обнародовал в ходе послания о положении дел в Иркутской области, которое состоялось сегодня, 12 февраля.
"Все начисления управляющих компаний проверят. Если будут ошибки - вернем деньги населению", - заявил губернатор.
Послание является главным программным документом, который определяет, какие направления регионального развития являются приоритетными, по мнению губернатора, и каков механизм их решения. В рамках послания Сергей Ерощенко изложит свое видение основных задач развития экономики, социальной сферы, бюджетной политики области, взаимодействия с муниципалитетами, укрепления взаимоотношений власти и общества в 2015 году.
Напомним, ранее сообщалось о том, что предельные максимальные тарифы на пригородные и междугородние перевозки увеличатся в Иркутской области с 15 февраля. Соответствующий приказ подписал руководитель региональной Службы по тарифам. О том, что размер взносов на капремонт общего имущества в многоквартирных домах "заморозили" на минимальном уровне до 1 января 2017 года, говорилось еще в конце января.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 12 2015 13:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Росреестр разработал методичку по признакам неиспользования земельных участков. Вчера, в 15:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда... Вчера, в 14:40
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Вчера, в 12:39
- 🌟 Новые победы Вчера, в 12:35
- Выпуск новостей от медиацентра ТАТ-Экран Вчера, в 12:31
- П.Матвеев провел занятие по профилактике экстремизма и терроризма в отделении унивep.боя МБУ ДО ДЮСШ Вчера, в 12:28
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района поздравляет Федорова А.А. с Днем рождения! Вчера, в 12:25
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района открывает свои двери для юных жителей Гуранского СП. Вчера, в 12:21
- Oткрытие выставки «Мастера земли Иркутской – 35-летию Союза «Оникс» Вчера, в 12:16
- Мы победили! Вчера, в 12:08
- 🌟Отшумели, отзвучали в ДМШ праздничные школьные линейки, посвященные началу нового учебного года! Вчера, в 12:03