Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
Новости Тулуна > Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать

Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 14.01.2009 10:34
Торги квартирами, которые судебные приставы Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Тулуна изъяли у должников по ипотеке, перенесены на март. Несмотря на невысокую цену, на жилье просто не нашлось покупателей, сообщает Сибирское информационное агентство со ссылкой на данные журнала "Супермаркет новостроек".
Квартиры пытались продать на аукционе в конце декабря в территориальном управлении Росимущества в Иркутске. На повторных торгах квартиры будут выставлять со скидкой в 15 процентов от цены, установленной решением суда. А суд ориентируется на сумму, указанную в договоре ипотечного займа.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 16 2009 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Сегодня, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Сегодня, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Сегодня, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 года в мирном городе Беслане произошли события, которые... Сегодня, в 10:50
- Уважаемые тулунчане! Вынуждены вновь обратить ваше внимание на проблему порчи муниц.имущества. Сегодня, в 9:40
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 9:05
- Росреестр разработал методичку по признакам неиспользования земельных участков. Вчера, в 15:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда Иркутской области. Вчера, в 14:40
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Вчера, в 12:39