Иркутск может стать местом проведения российско-японского форума
Новости Тулуна > Иркутск может стать местом проведения российско-японского форума

Иркутск может стать местом проведения российско-японского форума.
Максим РУССКИХ — 24.06.2009 18:10
Российско-японский форум, запланированный на начало октября 2009 года, возможно, будет проходить в Иркутске. Эта тема осуждалась в рамках визита губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева в составе российской делегации в Японию, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Перспективу проведения форума Дмитрий Мезенцев, который является сопредседателем форума, обсудил с экс-премьер-министром Японии Иосиро Мори. В 2003 году Иркутск уже принимал у себя этот форум.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2009 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе: Банковское дело. Сегодня, в 10:21
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: Учиться никогда не поздно Сегодня, в 10:15
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": С радостью делимся отличной новостью! Сегодня, в 10:01
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет инсценировку сказки о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:55
- И снова победа! Сегодня, в 9:51
- В пос.Ишидей Тулунского района открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО односельчанах Сегодня, в 9:47
- Войтович Е., ученица МОУ «Октябрьская ООШ»: Детство, опаленное войной Сегодня, в 9:45
- Искренние соболезнования родным А.С.Харланченко в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:30
- Лето, солнце и северная ходьба: лучшее сочетание для активного отдыха и новых достижений. Сегодня, в 8:40
- ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! Мы запускаем онлайн-акцию «Мы не забудем ангелов Донбасса». Сегодня, в 8:20
- Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего мэра г. Тулуна Вчера, в 20:48
- ДТП на пересечении улиц Ленина и Володарского. Вчера, в 16:16