🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Новости Тулуна > 🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Министерство спорта Иркутской области28.08.2024
🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью. Заявки на проведение мероприятий поступили от Ангарска, Усть-Кута, Братска, Свирска, Усолья-Сибирского, Тулуна, Иркутска, Куйтунского, Иркутского, Усть-Илимского, Аларского, Осинского, Шелеховского, Черемховского, Боханского, Усть-Удинского, Нукутского районов, а также от общественной организации инвалидов детства «Надежда».
В рамках фитнес-дня состоятся соревнования по различным видам спорта, семейные эстафеты, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В организации мероприятий примут участие специалисты региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образованиях области. Участники фитнес-дня будут награждены дипломами министерства спорта Иркутской области.
Организаторами фитнес-дня выступили министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», Иркутская областная региональная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», администрации муниципальных образований.
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_17503



Новость добавлена: Irinka, Август 28 2024 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Сегодня, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25