На качество ранних овощей и фруктов могут пожаловаться жители Иркутской области
Новости Тулуна > На качество ранних овощей и фруктов могут пожаловаться жители Иркутской области

Иркутск, 4 июня, IrkutskMedia. Горячая линия по вопросу качества и безопасности ранних овощей и фруктов будет работать в Иркутской области со 2 июня по 1 июля. Мероприятие проходит в рамках месячника, посвященного этой проблеме. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства региона.
"С 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) специалисты службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области по телефону 8 (395-2) 24-38-14 будут принимать звонки от населения. Представить информацию на горячую линию о несанкционированной торговле и фактах продажи некачественных ранних овощей и фруктов может каждый житель области", - пояснили в правительстве.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование объекта торговли и его адрес. Вся информация будет передаваться в органы контроля и надзора для принятия соответствующих мер.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 04 2014 15:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- А что у нас в Тулуне? Сегодня, в 11:12
- 27 августа 2025 года в г. Тулуне с рабочим визитом была генеральный директор... Сегодня, в 11:10
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличные новости для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26
- Ежегодная педагогическая конференция в Тулунском районе: итоги и перспективы образования Сегодня, в 10:23
- ТВ Тулун. Новости 25.08.2025 Сегодня, в 10:14
- Депутаты Думы г. Тулуна 8 созыва провели очередное заседание, в повестке которого было 7 вопросов. Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02