ЕЩЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ПРИАНГАРЬЯ ПРОЕЗД СТАЛ СТОИТЬ 14 РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ЕЩЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ПРИАНГАРЬЯ ПРОЕЗД СТАЛ СТОИТЬ 14 РУБЛЕЙ
Вслед за Черемхово и Ангарском проезд на муниципальном транспорте подорожал и в Тулуне Иркутской области. Как сообщили в городской администрации, после предоставления и проверки всех необходимых документов было принято решение об установлении тарифа для перевозки пассажиров по городским маршрутам на муниципальном транспорте в размере 14 рублей.В среднем в Тулуне ежедневно выходит на линию 21 муниципальный автобус. За последние три года за счет средств местного бюджета в рамках городской программы по развитию транспорта было приобретено пять автобусов, в том числе два автобуса ГАЗель и три автобуса ПАЗ. За счет собственных средств приобретены три автобуса ЛАЗ и капитально отремонтированы два автобуса ПАЗ. Приобретение автобусов дало возможность организовать работу на новых маршрутах: №11 «Березовая роща – Ж.д. Вокзал», №2 «Березовая роща – Больничный комплекс», №14 «Маслозавод – ст. Нюра», № 8 «Детская поликлиника – Вокзал», а также увеличить продолжительность работы автобусов до 22 часов.
Муниципальное предприятие предоставляет льготный и бесплатный проезд отдельным категориям граждан, организована продажа проездных билетов и перевозка пассажиров по дачным маршрутам.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 11 2013 21:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45
- Kинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Вчера, в 13:30
- П.Киселева из СЖ г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Вчера, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Вчера, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Вчера, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Вчера, в 11:56