Спецназовцы со всей Иркутской области отправились в Чечню
Новости Тулуна > Спецназовцы со всей Иркутской области отправились в Чечню

Спецназовцы со всей Иркутской области отправились в Чечню. Фото предоставлено пресс-службой ГУВД по Иркутской области.
Илья ШАСТИН — 09.02.2010 15:38
- Почти пятьдесят представителей отряда милиции специального назначения Иркутской области отправились на полгода в Чечню. – рассказывают в пресс-службе ГУВД по Иркутской области. – Они будут обеспечивать порядок в населенных пунктах Курчалой и Тевзана.
В этот раз из всех командированных только четыре человека отправились в Северо-Кавказский регион впервые. Как раз накануне отлета, сотрудниками ангарского ОМОНа пришлось применить полученные навыки для задержания и обезвреживания группы вооруженных преступников, совершивших нападение на местный ломбард. Благодаря быстрым и грамотным действиям спецназа бандиты были задержаны спустя пять часов после ограбления без потерь с обеих сторон.
По уже сложившейся традиции проводить отряды приехал начальник областного ГУВД генерал-лейтенант Алексей Антонов. Он пожелал убывающим того, чтобы каждый, выполняя служебные задачи в сложных условиях на территории республики знал, что его ждут дома. Поэтому основная задача для командиров – привести всех живыми и здоровыми.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 10 2010 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Вчера, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Вчера, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Вчера, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Вчера, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Вчера, в 10:35