"Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы.
Новости Тулуна > "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы.
Тулунский аграрный техникумТвори свободно - этот слоган в этом году наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы, регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области на базе Тулунского аграрного техникума. А темой фрески-фристайл стал трудовой подвиг.
В искусстве оформления поверхностей соревновались и показали себя настоящими мастерами и художниками:
Минеева Хадижа (наставник Макарова Ольга Ивановна) Иркутский техникум архитектуры и строительства;
Скорнякова Алёна (наставник Сивцова Елена Викторовна) Братский индустриально-металлургический техникум
Махова Мария (наставник Агафонова Кристина Олеговна)Тулунский аграрный техникум
Бескишкина Александра (наставник Попова Вероника Игоревна) Сибирский колледж транспорта и строительства
Борисова Юлия (наставник Спиридонова Марина Александровна) Ангарский техникум строительных технологий
https://vk.com/feed?w=wall-211624922_1790










Новость добавлена: Irinka, Март 14 2025 10:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня проводил в зону проведения специальной военной... Вчера, в 17:30
- ?С 1 января 2024 года в России запустили новый финансовый инструмент –... Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Вчера, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Вчера, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Вчера, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Вчера, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Вчера, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Вчера, в 9:50