Налоговую декларацию помогут заполнить жителям Приангарья специалисты налоговой службы
Новости Тулуна > Налоговую декларацию помогут заполнить жителям Приангарья специалисты налоговой службы

Иркутск, 10 апреля, IrkutskMedia. Дни открытых дверей в рамках декларационной кампании с 11 по 12 апреля проведут в налоговых органах Иркутской области. Помощь специалистов в декларировании доходов можно будет получить во всех инспекциях региона, за исключением отделения службы единого регистрационного центра – МИ ФНС России №17 по Иркутской области, расположенного по адресу: улица Советская,17 в Иркутске. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФНС по Иркутской области.
В период проведения акции налогоплательщики смогут получить необходимую информацию и помощь по заполнению и представлению налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ, в том числе для предоставления налоговых вычетов.
"Специалисты помогут заполнить декларацию с помощью программных средств прямо в инспекции и распечатать ее, предоставят посетителям доступ к Интернет-сайту налоговой службы и онлайн-сервисам, помогут узнать о наличии или отсутствии задолженности, распечатать платежные документы и примут заявления на предоставление льгот по имущественным налогам", - говорится в сообщении службы.
Кроме того, участники Дней открытых дверей смогут подключить интерактивную услугу ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".
В этом году Дни открытых дверей 11 апреля пройдут с 09.00 до 20.00 часов, в субботу 12 апреля с 9 утра до 15.00.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 10 2014 21:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Вчера, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. 26 авг 2025 13:40
- Безопасность детства 26 авг 2025 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. 26 авг 2025 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. 26 авг 2025 11:05