Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Новости Тулуна > Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Общество, Москва 08.09.2015 19:47Кабмин увеличил квоту на мигрантов.
Правительство увеличило квоту на выдачу разрешений на проживание на территории страны иностранных граждан и лиц без гражданства. Квота на 2015 год была увеличена с 128055 до 151175 человек.
«Увеличение обусловлено возросшим количеством граждан Украины, вынуждено покинувших территорию своего государства, желающих проживать в России и получить для этого разрешение на временной проживание», - говорится в пояснении к распоряжению кабмина.
Напомним, ранее Следственный комитет РФ оценил затраты страны на размещение украинских беженцев в 4 млрд рублей. Эти средства Россия уже потратила на обеспечение украинских граждан кровом, едой и одеждой.
Также Бастрыкин указал, что с апреля 2014 года по настоящее время территорию Луганской и Донецкой областей покинули более 1 миллиона русскоязычных жителей. При этом более 114 тысяч человек, имеющих статус беженцев, уже обратились с заявлениями о предоставлении гражданства РФ.

Фото: izvestiaur.ru
© NewsBabr.com
URL: Link
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 18:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Росреестр разработал методичку по признакам неиспользования земельных участков. Сегодня, в 15:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда... Сегодня, в 14:40
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Сегодня, в 12:39
- 🌟 Новые победы Сегодня, в 12:35
- Выпуск новостей от медиацентра ТАТ-Экран Сегодня, в 12:31
- П.Матвеев провел занятие по профилактике экстремизма и терроризма в отделении унивep.боя МБУ ДО ДЮСШ Сегодня, в 12:28
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района поздравляет Федорова А.А. с Днем рождения! Сегодня, в 12:25
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района открывает свои двери для юных жителей Гуранского СП. Сегодня, в 12:21
- Oткрытие выставки «Мастера земли Иркутской – 35-летию Союза «Оникс» Сегодня, в 12:16
- Мы победили! Сегодня, в 12:08
- 🌟Отшумели, отзвучали в ДМШ праздничные школьные линейки, посвященные началу нового учебного года! Сегодня, в 12:03
хотя у дебилов мысль возникла.. -
http://ru.hec.su/news/10426/spch-prosit-dat-zelenyj-svet-na-priem-sirijskih-bezhencev