БЕГЛЫЙ АМЕРИКАНЕЦ ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ ОТ ПРАВОСУДИЯ США В ИРКУТСКОЙ
Новости Тулуна > БЕГЛЫЙ АМЕРИКАНЕЦ ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ ОТ ПРАВОСУДИЯ США В ИРКУТСКОЙ

По информации пресс-службы ведомства, чиновники уже приняли решение о депортации задержанного. Далее следует довольно странное заявление миграционной службы: "Однако, ввиду того, что у мужчины отсутствует паспорт гражданина какой-либо страны, судебным приставам-исполнителям предстоит подтвердить его гражданство. Соответствующий запрос отправлении в посольство США в России".
Дело в том, что в том же релизе пресс-служба УФМС России по Иркутской области сообщила: "Виза мужчины на права пребывания в России оказалась просроченной, таким образом, он допустил грубое нарушение миграционного законодательства".
Насколько известно, виза проставляется в заграничном паспорте гражданина. Если УФМС заявляет о том, что виза просрочена, значит документ был. Или, по крайней мере, по соответствующим базам личность задержанного установлена. А если документа не было, тогда где уверенность в том, что задержанный есть тот, за кого он себя выдает или за кого его приняли?
В любом случае, по данным пресс-службы УФМС России по Иркутской области, в настоящее время этот человек находится в изоляторе временного содержания.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 13 2013 10:08

Декабрь 19 2013 18:16
AlexHo
Догадливый ты парень)

Декабрь 14 2013 10:41
AlexHo
Хороший совет) Так воспользуйся для начала сам своим советом... ты повторяешься
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ОБРАЗ. ПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Сегодня, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Сегодня, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Сегодня, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Сегодня, в 11:10
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличные новости для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26
- Ежегодная педагогическая конференция в Тулунском районе: итоги и перспективы образования Сегодня, в 10:23
- ТВ Тулун. Новости 25.08.2025 Сегодня, в 10:14
- Депутаты Думы г. Тулуна 8 созыва провели очередное заседание, в повестке которого было 7 вопросов. Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12