В Тулуне тринадцатилетняя девочка совершила самоубийство
Новости Тулуна > В Тулуне тринадцатилетняя девочка совершила самоубийство

В ограде одного из частных домов города Тулуна 20 сентября 2012 года было обнаружено тело тринадцатилетней девочки без внешних видимых повреждений. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области, при осмотре в доме найдены пустые упаковки от медицинских препаратов, а также предсмертная записка, адресованная родителям несовершеннолетней. В ней школьница просит «простить непутевую дочь за свое поведение». Следователи также изъяли в доме личный дневник девочки. Предварительная причина смерти ребенка – острая сердечно-сосудистая недостаточность, вызванная передозировкой лекарств.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начата доследственная проверка. Следователям и сотрудникам полиции предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. Назначен ряд экспертиз, в том числе почерковедческая для исследования предсмертной записки и дневника. Основная версия случившегося – самоубийство. По имеющейся у следствия информации, несовершеннолетняя часто уходила из дома, не посещала школьные занятия, из-за чего дома возникали конфликты.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 28 2012 19:50

Октябрь 06 2012 15:14
tabletka
а какими таблетками отравилась девочка?Неужели нельзя было спасти?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня проводил в зону проведения специальной военной... Вчера, в 17:30
- ?С 1 января 2024 года в России запустили новый финансовый инструмент –... Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Вчера, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Вчера, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Вчера, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Вчера, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Вчера, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Вчера, в 9:50