«Касабланка» - отчётный концерт покорил зрителей
Новости Тулуна > «Касабланка» - отчётный концерт покорил зрителей
МАУ ДО "Кристалл"29 мая стал настоящим праздником танца для всех, кто посетил отчётный концерт хореографической группы «Касабланка», под руководством Прокопенко Зои Александровны.
В этот вечер участники коллектива продемонстрировали плоды своей кропотливой работы за 2024-2025 учебный год, доказав, что «Касабланка» – это не просто группа, а настоящая семья, объединенная любовью к танцу.
Концерт стал ярким свидетельством сплочённости коллектива и его творческих достижений. В программе было представлено 6 номеров, демонстрирующих разнообразие стилей и направлений. Зрители смогли насладиться зажигательными ритмами латино-американских танцев, загадочной красотой восточных мотивов и энергичным драйвом «Зумбо».
Каждый номер был продуман до мелочей: яркие костюмы, подобранные в соответствии с тематикой танца, прекрасная музыка и, конечно же, отточенные движения танцоров создавали неповторимую атмосферу праздника. Концертная программа была насыщенной и динамичной, не давая зрителям заскучать ни на минуту.
Но «Касабланка» не была одинока в этот вечер. Поддержать своих друзей и коллег пришли другие талантливые коллективы. Хореографическая группа «Лория» порадовала зрителей номерами в направлении эстрадного и народно-стилизованного танца, а хореографический коллектив «Дежавю» перенес всех в эпоху историко-бытового танца. Такое разнообразие стилей сделало концерт еще более интересным и запоминающимся.
В целом, отчётный концерт хореографической группы «Касабланка» прошёл с большим успехом. Зрители были в восторге от увиденного, щедро одаривая танцоров аплодисментами.
https://vk.com/feed?w=wall-145294684_1270









Новость добавлена: Irinka, Июнь 05 2025 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ⚽🔥А вот так зажигательно прошла общая зарядка в посёлке 4 отделении ГСС! Вчера, в 15:27
- День физкультурника в д.Булюшкина и в пос.Иннокентьевский. Вчера, в 15:23
- Прошёл мастер-класс по северной ходьбе. Вчера, в 15:21
- Уважаемые строители города Тулуна! C профессиональным праздником! Вчера, в 9:10
- Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 08 авг 2025 20:55
- Приглашение на дискотеку в честь Дня физкультурника! 08 авг 2025 16:45
- На связи MAX — цифровая платформа для общения и решения повседневных задач 08 авг 2025 16:25
- Заседание штаба обществ.поддержки - площадки для открытого обсуждения перспектив развития города. 08 авг 2025 15:05
- "МЫ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ФОРУМА "БАЙКАЛ" 08 авг 2025 13:19
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялась познавательная программа для детей "С Днём рождения, СВЕТОФОР!". 08 авг 2025 13:14
- В Писаревском сельском поселении любят и уважают спорт. 08 авг 2025 13:10
- 10 августа иркутяне смогут наблюдать парад планет 08 авг 2025 13:05