На выплату заработной платы сотрудникам Восточносибирского комбината биотехнологий направлено 4 млн рублей
Новости Тулуна > На выплату заработной платы сотрудникам Восточносибирского комбината биотехнологий направлено 4 млн рублей
Администрация г. Тулуна перечислила Восточносибирскому комбинату биотехнологий (ВСКБТ) 4 млн рублей в счет погашения задолженности за тепловую энергию. Об этом Телеинформу сообщил технический директор ОАО «ВСКБТ» Борис Мордовец. По его словам, в настоящее время долг города за услуги ТЭЦ, которая отапливает микрорайон Угольщиков в Тулуне, составляет 17 млн рублей.Полученные деньги пошли на погашение задолженности по заработной плате сотрудникам предприятия. Однако, чтобы полностью погасить задолженность необходимо еще 5 млн рублей. Когда они будут перечислены пока неизвестно. В администрации г. Тулуна отказываются от комментариев.
Напомним, Восточносибирский комбинат биотехнологий (ВСКБТ) был создан на базе Тулунского гидролизного завода в декабре 2007 года. В настоящее время его деятельность приостановлена. И сейчас на заводе работают только специалисты ТЭЦ, которая обслуживает жилой микрорайон Тулуна, всего 170 человек. Это работники очистных сооружений, ремонтники и водители.
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 16 2009 12:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.08.25 с 13:00 до 17:00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 10:48
- В 2022 году мы приняли участие в акции "Вышитая карта Иркутской области". Сегодня, в 10:44
- Второй день стажировки для победителей конкурсов "Среда возможностей" и "Добрый спорт". Сегодня, в 10:39
- В Тулун Иркутской области съехались победители конкурсов «Среда возможностей» и «Добрый спорт» Сегодня, в 10:38
- 🏆 Итоги Летнего Открытого Чемпионата Тулуна по футболу – 2025! Сегодня, в 10:37
- Представляем очерк «Солдатский треугольник – памятник войны». Сегодня, в 10:23
- Традиционная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 10:13
- Персональная выставка творческих работ преподавателя ДХШ г. Тулуна А.Н.Яворского. Сегодня, в 10:10
- День физкультурника 2025: Тулун отметил спортивный праздник с размахом! Сегодня, в 9:45
- В Тулуне мужчина избил госинспектора Сегодня, в 9:27
- Требуется соц. координатор в ф-ал ГФ "Защитники Отечества" г. Тулун. Сегодня, в 9:00
- ⚽🔥А вот так зажигательно прошла общая зарядка в посёлке 4 отделении ГСС! Вчера, в 15:27