От алкоголя и сигарет вблизи школы оградила прокуратура школьников в Иркутской области
Новости Тулуна > От алкоголя и сигарет вблизи школы оградила прокуратура школьников в Иркутской области
В настоящий момент продажа "запрещенных" товаров по требованию ведомства приостановленаИркутск, 21 ноября, IrkutskMedia. Продажу сигарет и алкогольной продукции приостановили в павильоне, расположенном на расстоянии менее 100 метров от школы, в Балаганском районе. По результатам проверки ведомство направило два исковых заявления с требованиями о запрете индивидуальному предпринимателю. В настоящий момент продажа "запрещенных" товаров по требованию ведомства приостановлена, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе прокуратуре Иркутской области.
"В ходе проведения проверки установлено, что вблизи общеобразовательного учреждения расположен магазин индивидуального предпринимателя. Кроме того, установлено, что в магазине индивидуального предпринимателя часть помещения сдается в аренду юридическому лицу, которым осуществляется розничная продажа алкогольной продукции", - рассказали в прокуратуре.
В настоящее время производство по исковому заявлению к юридическому лицу прекращено в связи с добровольным исполнением, требования прокурора индивидуальным предпринимателем удовлетворены в полном объеме.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 23 2014 12:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня еще один наш отважный земляк принял серьезное... Вчера, в 16:50
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Вчера, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Вчера, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Вчера, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Вчера, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов 20 авг 2025 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". 20 авг 2025 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". 20 авг 2025 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». 20 авг 2025 12:46